مباريات اليوم | هنا برنامج كأس العالم قطر 2022 qatar world cup

كاس العالم 2022 - مباريات اليوم - هنا برنامج - كأس العالم قطر 2022 qatar world cup - القنوات الناقلة - استادات قطر
أخبار كأس العالم قطر 2022 | آخر أخبار اليوم qatar world cup

جدول مُبَارَيَات كأس العالم قطر 2022:

انطلاق بطولة كأس العالم 2022، الَّتِي ستقام فِي دولة قطر خِلَالَ الفترة من 20 نوفمبر وَحَتَّى 18 ديسمبر المقبل. وَفِيمَا يلي البرنامج الكامل لمباريات دور المجموعات فِي كأس العالم 2022.

جدول المباريات اليوم fifa world cup qatar:

ستلعب 64 مباراة لِتَحْدِيدِ الفائز بكأس العالم FIFA قطر ٢٠٢٢، اكتشف مَتَى وَأَيْنَ ستجرى هَذِهِ المباريات مَعَ جدول مُبَارَيَات كأس العالم FIFA قطر 2022

مُبَارَيَات كأس العالم FIFA قطر ٢٠٢٢:

إليكم برنامج كأس العالم كاملا بالتوقيت الجزائري: 

الأحد 20 نوفمبر

المجموعة الأُوْلَى: قطر – الإكوادور (ملعب البيت) – الساعة 16:00

الاثنين 21 نوفمبر

المجموعة الأُوْلَى: السنغال – هولندا (الثمامة) – الساعة 16:00

المجموعة الثَّـانِيَة: إنجلترا – إيران (خليفة) – الساعة 13:00

الولايات المتحدة – ويلز (أحمد بن علي) – الساعة 19:00

الثلاثاء 22 نوفمبر 

المجموعة الثَّـالِثَة: الأرجنتين – السعودية (لوسيل) – الساعة 10:00 

المكسيك – بولندا (ملعب 974) – الساعة 16:00

المجموعة الرَّابِعَة: الدنمارك – تونس (المدينة التعليمية) ـ الساعة 13:00 

فرنسا – أستراليا (الجنوب) – الساعة 19:00

 

الاربعاء 23 نوفمبر

المجموعة الخَامِسَة: ألمانيا – اليابان (خليفة) – الساعة 13:00

إسبانيا – كوستاريكا (الثمامة) – الساعة 16:00

المجموعة السَّـادِسَة: المَغْرِب – كرواتيا (البيت) – الساعة 10:00

بلجيكا – كندا (أحمد بن علي) – الساعة 19:00

الخميس 24 نوفمبر

المجموعة السَّّابِعَة: سويسرا – الكاميرون (الجنوب) – الساعة 10:00 

البرازيل – صربيا (لوسيل) – الساعة 19:00

المجموعة الثَّـامِنَة: الأوروغواي – كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية) – الساعة 13:00 البرتغال -غانا (ملعب 974) – الساعة 16:00

 

الجمعة 25 نوفمبر 

المجموعة الأُوْلَى: قطر – السنغال (الثمامة) – الساعة 13:00

هولندا – الإكوادور (خليفة) – الساعة 16:00

المجموعة الثَّـانِيَة: ويلز -إيران (أحمد بن علي) – الساعة 10:00 

إنجلترا – الولايات المتحدة (البيت) – الساعة 19:00

السبت 26 نوفمبر

المجموعة الثَّـالِثَة: بولندا – السعودية (المدينة التعليمية) – الساعة 13:00

الأرجنتين – المكسيك (لوسيل) – الساعة 19:00

المجموعة الرَّابِعَة:

تونس – أستراليا (الجنوب) – الساعة 10:00

فرنسا – الدنمارك (ملعب 974) – الساعة 16:00

الاحد 27 نوفمبر

المجموعة الخَامِسَة: اليابان – كوستاريكا (أحمد بن علي) – الساعة 10:00

إسبانيا – ألمانيا (البيت) – الساعة 19:00

المجموعة السَّـادِسَة: بلجيكا – المَغْرِب (الثمامة) – الساعة 13:00

كرواتيا – كندا (خليفة) – الساعة 16:00

الاثنين 28 نوفمبر 

المجموعة السَّّابِعَة: الكاميرون – صربيا (الجنوب) – الساعة 10:00

البرازيل – سويسرا (ملعب 974) – الساعة 16:00

المجموعة الثَّـامِنَة: كوريا الجنوبية – غانا (المدينة التعليمية) – الساعة 13:00

البرتغال – الأوروغواي (لوسيل) – الساعة 19:00

الثلاثاء 29 نوفمبر

المجموعة الأُوْلَى: الإكوادور – السنغال (خليفة) – الساعة 15:00

هولندا – قطر (البيت) – الساعة 15:00

المجموعة الثَّـانِيَة: إيران – الولايات المتحدة (الثمامة) – الساعة 19:00

ويلز – إنجلترا (أحمد بن علي) – الساعة 19:00

الأربعاء 30 نوفمبر

المجموعة الثَّـالِثَة: بولندا – الأرجنتين (ملعب 974) – الساعة 19:00

السعودية – المكسيك (لوسيل) – الساعة 19:00

المجموعة الرَّابِعَة: أستراليا – الدنمارك (الجنوب) – الساعة 15:00

تونس – فرنسا (المدينة التعليمية) – الساعة 15:00

الخميس 1 ديسمبر 

المجموعة الخَامِسَة: اليابان – إسبانيا (خليفة) – الساعة 19:00

كوستاريكا – ألمانيا (البيت) – الساعة 19:00

المجموعة السَّـادِسَة: كندا – المَغْرِب (الثمامة) – الساعة 15:00

كرواتيا – بلجيكا (أحمد بن علي) – الساعة 15:00

الجمعة 2 ديسمبر

المجموعة السَّّابِعَة: صربيا – سويسرا (ملعب 974) – الساعة 19:00

الكاميرون – البرازيل (لوسيل) – الساعة 19:00

المجموعة الثَّـامِنَة: غانا – الأوروغواي (الجنوب) – الساعة 15:00

كوريا الجنوبية – البرتغال (المدينة التعليمية) – الساعة 15:00.

السبت 3 ديسمبر 

16:00 ثمن النهائي 

20:00 ثمن النهائي 

الأحد 4 ديسمبر 

16:00 ثمن النهائي 

20:00 ثمن النهائي 

الإثنين 5 ديسمبر

16:00 ثمن النهائي 

20:00 ثمن النهائي 

الثلاثاء 6 ديسمبر 

16:00 ثمن النهائي 

20:00 ثمن النهائي 

الجمعة 9 ديسمبر

16:00 ربع النهائي 

20:00 ربع النهائي 

السبت 10 ديسمبر

16:00 ربع النهائي 

20:00 ربع النهائي 

الثلاثاء 13 ديسمبر

20:00 نصف النهائي 

الاربعاء 14 ديسمبر

20:00 نصف النهائي 

السبت 17 ديسمبر 

16:00 الترتيب 

الاحد 18 ديسمبر

16:00 النهائي

القنوات الناقلة لكأس العالم قطر 2022:

القنوات الناقلة لفعاليات ومباريات كأس العالم قطر 2022 هِيَ كالتالي:

القنوات الشهيرة الَّتِي سَوْفَ تقوم بنقل مُبَارَيَات كرة القدم العالمية المختلفة، وَلَا سيما بطولة كأس العالم قطر 2022، هِيَ قنوات بي ان سبورت، عَدَدُُ مِنَ قنواتها عَلَى القمر الصناعي نايل سات، وَهِيَ كَمَا يلي: قنوات BEIN SPORT HD 1،2،3،4 : تردد 12264، معدل الاستقطاب أفقي، معدل الترميز: 27500

قناة الكاس الناقلة لكاس العالم Alkass HD

القمر: نايل سات  11919 H

القمر: عرب سات  12418 H

القمر: اسيا سات 3660 V

القمر سهيل سات: 11678.07 H

القنوات المجانية تماما عَلَى قمر ASTRA 19 الناقلة لكأس العالم فيفا قطر 2022

يستقبل القمر فِي المَغْرِب، و الجزائر، و تونس، و ليبيا بصحون 60 سم وما فَوْقَ 

فِي مصر ودول الشرق الاوسط تحتاج صحون من 1.90 وما فَوْقَ 

القنوات الألمانية ZDF + ARD تبث القناتين عدد 48 مبارة فَقَطْ موزعة بالتساوى بينهم 

ZDF Germany

Astra 19°E – 11362 H 22000

Astra 19°E – 11954 H 27500

ARD Das Erste Germany

Astra 19°E – 11494 H 22000

Astra 19°E – 11836 H 27500

قناة Pershiy الأوكرانية الناقلة لكأس العالم 2022 عَلَى قمر استرا 19 القناة ناقلة كاس العالم مجانا بجودة SD 

Astra 19E -11778 V 29500

تجدونها باسم UA:Pershiy

قنوات TNT الفرنسية عَلَى قمر استرا 19 شرقا 

TF1 / TMC / TF1 SERIES

Astra 19.2°E- 11377 V 22000

أهَمُ قناة هِيَ TF1 تنقل  28 مبارة فِي كأس العالم

ARTL österreich HD

ASTRA 19: 12226 H 27500

ASTRA 19: 11082 H 22000

ملاعب و استادات قطر لكأس العالم 2022:

الملاعب المونديالية الثمانية الَّتِي تحتضن ‎كأس العالم 2022 فِي ‎قطر ، لاعب ذات تصاميم مبتكرة مزجت بَيْنَ الموروث الشعبي وفن العمارة، مِمَّا جعلها فريدة عالميا

1. استاد البيت2. استاد أحمد بن علي3. استاد الثمامة4. استاد الجنوب5. استاد خليفة الدولي6. استاد المدينة التعليمية7. استاد لوسيل

8. استاد 974

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى